Независимый Швейцарский институт испытаний качества (SIQT) изучил, какие бренды в настоящее время наиболее популярны среди потребителей, в рамках исследования «SWISS BRAND OF THE YEAR 2021/22 - Swiss Brand Monitor».

Исследование «ШВЕЙЦАРСКИЙ БРЕНД ГОДА 2021/22 - Swiss Brand Monitor» представляет собой онлайн-опрос. Выбор исследуемых сегментов продукции, а также включенных брендов основан на исследовании SIQT.

Потребителей в возрасте от 18 до 74 лет, среди которых 50,3% мужчин и 49,7% женщин, спросили об их опыте использования различных брендов.

Было оценено около 800 различных брендов, по которым было получено в общей сложности более 150 000 отзывов клиентов с целью создания общенационального рейтинга в областях удовлетворенности клиентов, качества и соотношения цены и качества.

 

Исследование проводилось с января 2021 года по апрель 2021 года полностью независимо и без участия исследуемых компаний.

 

Результаты бренд Bamix® в трех показателях:

- Оценка удовлетворенности клиентов (KZS) - 8.1 балл (max 8.8)

- Показатель качества (QA) - 8.2 балл (max 8.98)

- Соотношение цены и качества (PLS) - 7.5 балл (max 8.17)

 

Потребители из Швейцарии высоко оценили продукцию бренда Bamix®, подтвердив надежность, качество и клиент-ориентированность производителя. Многолетний международный выбор потребителей многих стран, также, позволяет оценить и выделить его среди конкурентов.